
Квадрокоптер WL Toys V979 Spray водяная пушка
Возврат товара бесплатно в течение 14 дней
(ул. Стрыйская 4)
При разовой покупке | Накопительная скидка |
5% при заказе от 1000 грн 7% при заказе от 2000 грн | 5% при сумме заказов от 1000 грн 6% при сумме заказов от 1500 грн 7% при сумме заказов от 2000 грн 8% при сумме заказов от 3000 грн 10% при сумме заказов от 5000 грн |
Описание
Самый популярный в мире квадрокоптер от WL Toys теперь с водяной пушкой! Специальную ёмкость в квадрокоптере можно наполнить водой и брызгать во время полёта нажатием на специальную кнопку пульта управления.
Квадрокоптер - летательный аппарат, мультикоптер с четырьмя роторами диагонально вращающимися в противоположных направлениях. Отличительные черты квадрокоптеров - высокая стабильность в полёте, скорость и грузоподьёмность в сравнении с радиоуправляемыми вертолётами. Так же, мультикоптеры крепче вертолётов из-за упрощённой механики.
Скорость квадрокоптера WL Toys V979 регулируется с пульта управления и можно выбрать одну из 4 скоростей - от самой медленной, для обучения и висения на месте, до акробатической, в которой можно выполнять 3D перевороты.
Особенности:
- Водяная пушка
- Мультироторная схема
- Трёхосевой гироскоп
- Четыре скорости полёта
- Акробатические 3D перевороты
- Съёмный аккумулятор
- Светодиодная подсветка
- 4 канала управления
- Помехоустойчивая частота управления 2.4ГГц
- Прочный каркас из углеволокна
- Зарядное устройство от сети 220В в комплекте
- Триммеры точной настройки для всех каналов управления
- Наличие запчастей и сервисного обслуживания
Характеристики:
- Тип: Мультикоптер на радиоуправлении
- Класс: Квадрокоптер
- Диагональ: 230 мм
- Время работы: 8-10 минут
- Радиус действия: 80-100 м
- Рекомендуемый возраст: 14+
- Время зарядки: 50-60 минут
- Питание: Аккумулятор Li-pol 1S 500мАч
- Съёмный аккумулятор: да
- Питание пульта: Батарейки АА - 6 шт
- Камера: опционально
- Кол-во каналов: 4
- Управление: Радиоуправление 2,4 ГГц
- Мощность передатчика:
- Размеры модели: 195х195х85 мм
- Вес модели: 61 г
- Дополнительные функции: акробатические трюки, 5 скоростей полета, водяная пушка, управление подсветкой
Комплектация:
- Квадрокоптер - 1 шт
- Пульт управления - 1 шт
- Зарядное устройство 220В - 1 шт
- Аккумулятор - 1 шт
- Запасной комплект роторов - 1 к-кт
- Инструкция - 1 шт
- Бутылочка для заправки - 1 шт
Дополнительно необходимо:
- Батарейки АА - 6 шт
Отзывы